Американских военных-геев избили в клубе за непристойные танцы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В хорватском городе Задар произошла драка в ночном клубе. Местные жители избили двух темнокожих американских военных нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом пишет Лента со ссылкой на Index.hr.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 20 октября. Гости из США решили исполнить тверк. Видео танца появилось в сети. Судя по всему, поведение туристов показалось местной публике непристойным.

По словам пострадавших, на них напали от восьми до десяти мужчин. Сейчас граждане США находятся в больнице и под охраной. По факту инцидента заведено административное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Почему незнакомых людей не стоит называть «женщиной» и «мужчиной»

Одно привычное слово способно поставить собеседника в неловкое положение. Обращения «девушка», «женщина» или «бабушка» подходят не для каждой ситуации.

Трамп заявил, что Россия хочет заключить сделку по Украине

Дональд Трамп призвал Владимира Зеленского провести выборы и заключить соглашение об урегулировании конфликта с Россией.
Темы
Статьи по теме