Алкоголики избили полицейских на детской площадке в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под стражу взяли двух мужчины, которые распивали спиртное на детской площадке и напали на полицейских в Москве. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Инцидент произошел 15 октября на улице Минской. Стражи порядка прибыли туда из-за жалоб местных жителей на громких и нетрезвых товарищей.

На кадрах видно, как полицейские попытались успокоить дебоширов. Однако те набросились на правоохранителей с кулаками. В итоге силовикам пришлось произвести выстрелы в воздух. Одному из полицейских потребовалась медицинская помощь. Он обратился к врачам с ушибами и ссадинами.

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме