Алкоголики избили полицейских на детской площадке в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под стражу взяли двух мужчины, которые распивали спиртное на детской площадке и напали на полицейских в Москве. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Инцидент произошел 15 октября на улице Минской. Стражи порядка прибыли туда из-за жалоб местных жителей на громких и нетрезвых товарищей.

На кадрах видно, как полицейские попытались успокоить дебоширов. Однако те набросились на правоохранителей с кулаками. В итоге силовикам пришлось произвести выстрелы в воздух. Одному из полицейских потребовалась медицинская помощь. Он обратился к врачам с ушибами и ссадинами.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы
Статьи по теме