AliExpress назвал самые популярные у россиян товары на самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники интернет-магазина AliExpress перечислили самые популярные товары у жителей России, которые они приобретают, находясь на самоизоляции. Место №1 в рейтинге досталось средствам гигиены.

Как сообщает РЕН ТВ, на последних неделях марта реализация зубных щеток и пасты увеличилась на 311 и 250 процентов соответственно. Продажи жидкого мыла подросли на пятьдесят процентов. Спрос на шампуни увеличился на 51%.

На втором месте по востребованности у россиян стали свечи. Далее следуют продукты питания: чай, кофе, сладости. Также в рейтинг включены товары для животных и товары для детей.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

Другие материалы автора