AliExpress назвал самые популярные у россиян товары на самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники интернет-магазина AliExpress перечислили самые популярные товары у жителей России, которые они приобретают, находясь на самоизоляции. Место №1 в рейтинге досталось средствам гигиены.

Как сообщает РЕН ТВ, на последних неделях марта реализация зубных щеток и пасты увеличилась на 311 и 250 процентов соответственно. Продажи жидкого мыла подросли на пятьдесят процентов. Спрос на шампуни увеличился на 51%.

На втором месте по востребованности у россиян стали свечи. Далее следуют продукты питания: чай, кофе, сладости. Также в рейтинг включены товары для животных и товары для детей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме