Алена Водонаева сфотографировалась в прозрачном одеянии и поразила фанатов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная телеведущая Алена Водонаева порадовала поклонников пикантной фотосессией на крыше одного из столичных зданий, а также порассуждала на тему коронавируса и медицинских масок. Фотографии и текст от знаменитости появились на ее странице в соцсети Инстаграм.

На фото Алена позировала в черном одеянии с прозрачным верхом. Таким образом, одежда девушки подчеркнула красоту ее груди. Поклонники остались в восторге от сексуальности образа и пикантности снимков.

Под кадрами Водонаева высказалась о коронавирусе и маске. Она заметила, что носить маску уже надоело, однако в общественных местах она всегда это делает, а за границу в ближайшее время лететь не планирует, стараясь обезопасить себя от возможных неприятных последствий.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме