Алексей Глызин назвал виновника смерти Легкоступовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный певец Алексей Глызин высказался о смерти коллеги Валентины Легкоступовой. Она скончалась сегодня.

По словам Глызина, виновником смерти певицы является ее супруг Юрий Фирсов, хотя Валентина и заявляла, что счастлива в браке. Артист считает, что «это все глупости», сообщает РИА Новости.

«Это какая-то дикость! Я думаю, что вина полностью лежит на ее муже», – сказал Алексей.

Продолжение после рекламы

Глызин подчеркнул, что смерть Легкоступовой является «вопиющей несправедливостью».

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме