Суббота, 22 ноября, 2025
3.7 C
Рязань

Альбом Леонида Агутина номинировали на «Грэмми»

Альбом российского исполнителя Леонида Агутина выдвинули на премию «Грэмми» в пяти номинациях, сообщает РИА «Новости». 

Речь идет об альбоме «La Vida Cosmopolita». Сообщается, что певец впервые выдвинут на международную премию. 

— Мой альбом вошел в лонг-лист. 7 декабря будет голосование по шорт-листу, а потом уже лонг-лист, — рассказала пресс-секретарь артиста Наталия Николенко. 

Альбом Агутина выдвинут в номинации «Лучший альбом года» и «Лучший латинский поп-альбом». Песня «Just A Rainy Day» заявлена в номинации «Лучший дуэт и «Лучшая аранжировка». Во втором случае награду может получить и песня «Father is Near you». Агутин номинирован и на «Лучшее видео» с клипом «Funky Cha».

Читайте также  SHOT: Около 10 взрывов прозвучало над Сызранью Самарской области

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.