Акула оторвала кусок предплечья дайверу в Мексике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У берегов Мексики на человека напала акула, в результате чего пострадал любитель подводного плавания из США. Об этом сообщает Лента.

Инцидент произошел, когда 23-летний дайвер нырял в воду. Хищная рыба подплыла к нему, схватила зубами за руку и оторвала кусок предплечья.

Реклама

Молодой человек сумел отбиться от акулы и на спине поплыл к судну, которое было зафрахтовано для поездки. Забравшись на борт, он подал сигнал бедствия.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме