Актриса Мария Куликова опровергла слухи о смертельной болезни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная актриса Мария Куликова опровергла слухи о смертельной болезни. Они пошли после того, как она забросила свою личную страницу в Instagram.

На этом фоне в прессе оперативно появились слухи о проблемах в жизни Марии. Якобы у актрисы обнаружили тяжелое заболевание, пишет портал «Bimru».

Отметим, что артистка была вынуждена вернуться в интернет-пространство, чтобы лично опровергнуть недостоверную информацию о ее здоровье. Мария находится в прекрасном настроении и относится ко всей этой ситуации с иронией.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Статьи по теме