Актриса Мария Куликова опровергла слухи о смертельной болезни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная актриса Мария Куликова опровергла слухи о смертельной болезни. Они пошли после того, как она забросила свою личную страницу в Instagram.

На этом фоне в прессе оперативно появились слухи о проблемах в жизни Марии. Якобы у актрисы обнаружили тяжелое заболевание, пишет портал «Bimru».

Отметим, что артистка была вынуждена вернуться в интернет-пространство, чтобы лично опровергнуть недостоверную информацию о ее здоровье. Мария находится в прекрасном настроении и относится ко всей этой ситуации с иронией.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме