Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

Активист КПРФ с семьей разбились насмерть под Челябинском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 января на территории Челябинской области произошло смертельное ДТП. Автокатастрофа унесла жизни почти всех членов семьи активиста КПРФ Андрея Мокеева. Выжить смог лишь старший сын мужчины.

По предварительным данным, авария с летальным исходом случилась на 1580-м федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал». Участниками ДТП стали седан Volkswagen Jetta и внедорожник Mitsubishi Pajero. В итоге смертельные повреждения получили 37-летний водитель «немца», член партии КПРФ Андрей Мокеев, его 32-летняя супруга, а также 11-летний сын. Женщина и ребенок скончались на месте происшествия. Политик умер в автомобиле скорой, сообщает Уральский меридиан.

Реклама

После автокатастрофы в живых остался лишь 12-летний сын Мокеева. Теперь мальчик находится в реанимационном отделении больницы. По словам депутата Евгения Смирнова, у ребенка сломаны ладошка и ключица.

Фото: Уральский меридиан

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме