Актер Ширвиндт устроил аварию в Новгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный актер Александр Ширвиндт попал в аварию на одном из перекрестков Валдая в Новгородской области. Директор Театра сатиры Мамед Агаев раскрыл детали случившегося, пишет МК.

Ранее сообщалось, что артиста за рулем Mitsubishi L200 не уступил дорогу и врезался в Renault Sandero. В результате пассажирка последнего авто попала в больнице с травмами руки. Актеру медицинская помощь не понадобилась.

По словам Агаева, Ширвиндт попал в ДТП впервые за 70 лет. Артист сразу вышел из авто и подошел к «Рено». В иномарке сидел пожилой человек с семьей. Водитель узнал артиста.

«Он сказал: «Это же Ширвиндт. Это гений!» — рассказал Агаев.

Он заключил, что ничего серьезного не произошло, участники аварии разошлись миром.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.

Эксперт назвал модели БПЛА, которыми ВСУ атаковали Рязанскую область

По словам эксперта, это дроны FP‑1 производства компании Fire Point и беспилотники «Лютый», которые в настоящее время выпускаются на территории Польши. 
Темы
Статьи по теме