Актер Ширвиндт устроил аварию в Новгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный актер Александр Ширвиндт попал в аварию на одном из перекрестков Валдая в Новгородской области. Директор Театра сатиры Мамед Агаев раскрыл детали случившегося, пишет МК.

Ранее сообщалось, что артиста за рулем Mitsubishi L200 не уступил дорогу и врезался в Renault Sandero. В результате пассажирка последнего авто попала в больнице с травмами руки. Актеру медицинская помощь не понадобилась.

Продолжение после рекламы

По словам Агаева, Ширвиндт попал в ДТП впервые за 70 лет. Артист сразу вышел из авто и подошел к «Рено». В иномарке сидел пожилой человек с семьей. Водитель узнал артиста.

«Он сказал: «Это же Ширвиндт. Это гений!» — рассказал Агаев.

Он заключил, что ничего серьезного не произошло, участники аварии разошлись миром.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме