Актер Ширвиндт устроил аварию в Новгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный актер Александр Ширвиндт попал в аварию на одном из перекрестков Валдая в Новгородской области. Директор Театра сатиры Мамед Агаев раскрыл детали случившегося, пишет МК.

Ранее сообщалось, что артиста за рулем Mitsubishi L200 не уступил дорогу и врезался в Renault Sandero. В результате пассажирка последнего авто попала в больнице с травмами руки. Актеру медицинская помощь не понадобилась.

По словам Агаева, Ширвиндт попал в ДТП впервые за 70 лет. Артист сразу вышел из авто и подошел к «Рено». В иномарке сидел пожилой человек с семьей. Водитель узнал артиста.

«Он сказал: «Это же Ширвиндт. Это гений!» — рассказал Агаев.

Он заключил, что ничего серьезного не произошло, участники аварии разошлись миром.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме