Актер гей-шоу найден мертвым под Москвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер обнаружен мертвым в Московской области. Труп артиста нашли на лестнице в Мытищах.

Погибшему было 37 лет. Он принимал участие в детских спектаклях и гей-шоу. Сперва мертвого человека заметили дети, затем они сказали об этом взрослых, которые вызвали спецслужбы на место ЧП. Актер снимал квартиру вместе с другом. Последний отметил, что не знает деталей ЧП, сообщает Рамблер.

Гражданин располагает информацией о том, что в Мытищах у артиста «наклевывалась халтурка». По предположению друга погибшего, он мог отправиться на встречу, чтобы «договариваться с заказчиками о гонораре».

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме