Актер Борис Клюев рассказал о борьбе с онкологией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный актер, звезда сериала «Воронины» Борис Клюев рассказал о борьбе с онкологическим заболеванием.

Известно, что 75-летний артист перенес операцию, но пока рак не отступил. В субботу, 13 июля, в день своего рождения он решил пустить журналистов в дом и рассказал о борьбе со страшным диагнозом.

«Я болен, но продолжаю лечение», – признался артист.

Артист отметил, что болезнь не мешает ему заниматься любимым делом: играть в театре и сниматься в кино. Он давно не берет отпусков и выходных, посвящая все свободное время работе.

Сейчас он старается не падать духом. Во время съемок документального фильма «Египетская сила Бориса Клюева» он признался, что полон планов и идей. Его также поддерживает супруга Виктория Клюева: с ней он живет в браке почти 45 лет, пишет портал СтарХит. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме