Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Актер Борис Клюев рассказал о борьбе с онкологией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный актер, звезда сериала «Воронины» Борис Клюев рассказал о борьбе с онкологическим заболеванием.

Известно, что 75-летний артист перенес операцию, но пока рак не отступил. В субботу, 13 июля, в день своего рождения он решил пустить журналистов в дом и рассказал о борьбе со страшным диагнозом.

«Я болен, но продолжаю лечение», – признался артист.

Реклама

Артист отметил, что болезнь не мешает ему заниматься любимым делом: играть в театре и сниматься в кино. Он давно не берет отпусков и выходных, посвящая все свободное время работе.

Сейчас он старается не падать духом. Во время съемок документального фильма «Египетская сила Бориса Клюева» он признался, что полон планов и идей. Его также поддерживает супруга Виктория Клюева: с ней он живет в браке почти 45 лет, пишет портал СтарХит

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме