Агрессивный голый мужчина бегал по платформе Кунцево в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в субботу прохожие заметили на платформе Кунцево в столице мужчину, который разделся и вел себя агрессивно. Об этом пишет радиостанция «Говорит Москва».

По словам местных жителей, он перебегал пути и лез под поезд. При этом москвич был трезв.

«Этот мужик заскочил в последний вагон, в отделение машиниста, врубил огнетушители, там же разделся. Он предлагал поехать вместе с ним куда-то», – отметил один из очевидцев.

Продолжение после рекламы

После этого мужчина бегал по платформе и залез в цистерну с водой. Его задержали сотрудники Росгвардии.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме