Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Агрессивный голый мужчина бегал по платформе Кунцево в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в субботу прохожие заметили на платформе Кунцево в столице мужчину, который разделся и вел себя агрессивно. Об этом пишет радиостанция «Говорит Москва».

По словам местных жителей, он перебегал пути и лез под поезд. При этом москвич был трезв.

«Этот мужик заскочил в последний вагон, в отделение машиниста, врубил огнетушители, там же разделся. Он предлагал поехать вместе с ним куда-то», – отметил один из очевидцев.

Реклама

После этого мужчина бегал по платформе и залез в цистерну с водой. Его задержали сотрудники Росгвардии.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме