Агрессивный голый мужчина бегал по платформе Кунцево в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в субботу прохожие заметили на платформе Кунцево в столице мужчину, который разделся и вел себя агрессивно. Об этом пишет радиостанция «Говорит Москва».

По словам местных жителей, он перебегал пути и лез под поезд. При этом москвич был трезв.

«Этот мужик заскочил в последний вагон, в отделение машиниста, врубил огнетушители, там же разделся. Он предлагал поехать вместе с ним куда-то», – отметил один из очевидцев.

После этого мужчина бегал по платформе и залез в цистерну с водой. Его задержали сотрудники Росгвардии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы
Статьи по теме