Агрессивный голый мужчина бегал по платформе Кунцево в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в субботу прохожие заметили на платформе Кунцево в столице мужчину, который разделся и вел себя агрессивно. Об этом пишет радиостанция «Говорит Москва».

По словам местных жителей, он перебегал пути и лез под поезд. При этом москвич был трезв.

«Этот мужик заскочил в последний вагон, в отделение машиниста, врубил огнетушители, там же разделся. Он предлагал поехать вместе с ним куда-то», – отметил один из очевидцев.

После этого мужчина бегал по платформе и залез в цистерну с водой. Его задержали сотрудники Росгвардии.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме