Адвокат семьи погибшего в ДТП с Ефремовым объяснил их участие в ток-шоу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родственники Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова в Москве, участвуют в ток-шоу для предания делу огласки. Об этом рассказал адвокат Александр Добровинский, пишет ТАСС.

Они надеются, что пристальное внимание к инциденту позволит добиться справедливого приговора для артиста. Выяснилось, что двоюродный брат Захарова 22 года назад погиб при схожих обстоятельствах. Виновник аварии ушел от ответственности, у погибшего остались жена и дочь.

«Эта история оставила страшный след в памяти семьи Захаровых-Венедиктовых. Они решили сделать все возможное, чтобы дело не было замято», — отметил Добровинский.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме