Адвокат семьи погибшего в ДТП с Ефремовым объяснил их участие в ток-шоу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родственники Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова в Москве, участвуют в ток-шоу для предания делу огласки. Об этом рассказал адвокат Александр Добровинский, пишет ТАСС.

Они надеются, что пристальное внимание к инциденту позволит добиться справедливого приговора для артиста. Выяснилось, что двоюродный брат Захарова 22 года назад погиб при схожих обстоятельствах. Виновник аварии ушел от ответственности, у погибшего остались жена и дочь.

«Эта история оставила страшный след в памяти семьи Захаровых-Венедиктовых. Они решили сделать все возможное, чтобы дело не было замято», — отметил Добровинский.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме