Адвокат семьи погибшего в ДТП с Ефремовым объяснил их участие в ток-шоу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родственники Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова в Москве, участвуют в ток-шоу для предания делу огласки. Об этом рассказал адвокат Александр Добровинский, пишет ТАСС.

Они надеются, что пристальное внимание к инциденту позволит добиться справедливого приговора для артиста. Выяснилось, что двоюродный брат Захарова 22 года назад погиб при схожих обстоятельствах. Виновник аварии ушел от ответственности, у погибшего остались жена и дочь.

«Эта история оставила страшный след в памяти семьи Захаровых-Венедиктовых. Они решили сделать все возможное, чтобы дело не было замято», — отметил Добровинский.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Статьи по теме