Адвокат рассказал, как могут оправдать Ефремова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Адвокат Борис Локшин предположил, что существует два сценария, при которых актер Михаил Ефремов может быть оправдан после смертельного ДТП в центре Москвы, пишет телеканал «360».

Для воплощения этих сценариев потребуется «надлежащее мастерство». Первый вариант — у машины Ефремова лопнул шланг гидроусилителя. В результате управление автомобилем неожиданно стало невозможным. В случае обнаружения неисправности шланга, ДТП могут связать с технической неисправностью машины. Для этого потребуется провести экспертизу авто.

«В наше время можно сделать такую экспертизу, особенно если есть деньги», — рассказал Локшин.

Второй вариант — другой водитель. Пьяный актер якобы вызвал водителя по найму или кого-то постороннего и попросил довезти его до нужного места.

«После ДТП этот неудачник-водитель скрылся, потому что испугался отвечать за содеянное», — предположил адвокат.

Адвокат считает, что при более детальном изучении обстоятельств ДТП «можно вытянуть что-то еще».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме