Адвокат рассказал, как могут оправдать Ефремова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Адвокат Борис Локшин предположил, что существует два сценария, при которых актер Михаил Ефремов может быть оправдан после смертельного ДТП в центре Москвы, пишет телеканал «360».

Для воплощения этих сценариев потребуется «надлежащее мастерство». Первый вариант — у машины Ефремова лопнул шланг гидроусилителя. В результате управление автомобилем неожиданно стало невозможным. В случае обнаружения неисправности шланга, ДТП могут связать с технической неисправностью машины. Для этого потребуется провести экспертизу авто.

«В наше время можно сделать такую экспертизу, особенно если есть деньги», — рассказал Локшин.

Второй вариант — другой водитель. Пьяный актер якобы вызвал водителя по найму или кого-то постороннего и попросил довезти его до нужного места.

«После ДТП этот неудачник-водитель скрылся, потому что испугался отвечать за содеянное», — предположил адвокат.

Адвокат считает, что при более детальном изучении обстоятельств ДТП «можно вытянуть что-то еще».

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Статьи по теме