Адвокат рассказал, как могут оправдать Ефремова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Адвокат Борис Локшин предположил, что существует два сценария, при которых актер Михаил Ефремов может быть оправдан после смертельного ДТП в центре Москвы, пишет телеканал «360».

Для воплощения этих сценариев потребуется «надлежащее мастерство». Первый вариант — у машины Ефремова лопнул шланг гидроусилителя. В результате управление автомобилем неожиданно стало невозможным. В случае обнаружения неисправности шланга, ДТП могут связать с технической неисправностью машины. Для этого потребуется провести экспертизу авто.

«В наше время можно сделать такую экспертизу, особенно если есть деньги», — рассказал Локшин.

Второй вариант — другой водитель. Пьяный актер якобы вызвал водителя по найму или кого-то постороннего и попросил довезти его до нужного места.

«После ДТП этот неудачник-водитель скрылся, потому что испугался отвечать за содеянное», — предположил адвокат.

Адвокат считает, что при более детальном изучении обстоятельств ДТП «можно вытянуть что-то еще».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы
Статьи по теме