Адвокат нашел доказательства убийства знаменитой певицы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В беседе с Пятым каналом адвокат дочери Валентины Легкоступовой Сергей Жорин заявил о неожиданном повороте в деле певицы после осмотра ее квартиры.

Исполнительница хита «Ягода-малина» попала в больницу в тяжелом состоянии в начале августа. Она впала в кому и через несколько дней умерла. Вскрытие показало, что певица скончалась из-за отека мозга и черепно-мозговой травмы. Дети артистки подозревают, что супруг спаивал и избивал их мать.

Жорин рассказал, что правоохранители нашли в помещении следы и предметы, которые могут свидетельствовать об убийстве артистки. Речь идет о многочисленных следах крови на постельном белье — простыне, пододеяльнике, подушке.

«Также была обнаружена гантель, завернутая в полотенце, на котором также были следы крови», — отметил адвокат.

По его словам, убийство до сих пор рассматривается как одна из версий смерти. Жорин обратил внимание, что экспертиза установила нетипичный характер травм на теле артистки для единичного падения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме