Адвокат нашел доказательства убийства знаменитой певицы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В беседе с Пятым каналом адвокат дочери Валентины Легкоступовой Сергей Жорин заявил о неожиданном повороте в деле певицы после осмотра ее квартиры.

Исполнительница хита «Ягода-малина» попала в больницу в тяжелом состоянии в начале августа. Она впала в кому и через несколько дней умерла. Вскрытие показало, что певица скончалась из-за отека мозга и черепно-мозговой травмы. Дети артистки подозревают, что супруг спаивал и избивал их мать.

Жорин рассказал, что правоохранители нашли в помещении следы и предметы, которые могут свидетельствовать об убийстве артистки. Речь идет о многочисленных следах крови на постельном белье — простыне, пододеяльнике, подушке.

«Также была обнаружена гантель, завернутая в полотенце, на котором также были следы крови», — отметил адвокат.

По его словам, убийство до сих пор рассматривается как одна из версий смерти. Жорин обратил внимание, что экспертиза установила нетипичный характер травм на теле артистки для единичного падения.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора