Адвокат Ефремова допустил, что ДТП могли устроить хакеры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Адвокат Эльман Пашаев заявил в отзыве столичному Пресненскому суду, что в автотехнической экспертизе ДТП незаслуженно обошли стороной версии перехвата хакерами управления автомобилем, ослепления лазером и попадания отравляющих веществ через систему кондиционирования, пишет РИА Новости.

Отмечается, что в ходе исследования не проверялось, когда залит асфальт, какой коэффициент сцепления, какими реагентами дорога обработана, есть ли колея, нет статистики неисправностей авто.

Пашаев обратил внимание, что в Сети все чаще появляется информация, что хакеры влияют на управление транспортным средством. Кроме того, не раскрыт вопрос влияния через спутник на систему управления.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме