Адвокат Ефремова допустил, что ДТП могли устроить хакеры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Адвокат Эльман Пашаев заявил в отзыве столичному Пресненскому суду, что в автотехнической экспертизе ДТП незаслуженно обошли стороной версии перехвата хакерами управления автомобилем, ослепления лазером и попадания отравляющих веществ через систему кондиционирования, пишет РИА Новости.

Отмечается, что в ходе исследования не проверялось, когда залит асфальт, какой коэффициент сцепления, какими реагентами дорога обработана, есть ли колея, нет статистики неисправностей авто.

Пашаев обратил внимание, что в Сети все чаще появляется информация, что хакеры влияют на управление транспортным средством. Кроме того, не раскрыт вопрос влияния через спутник на систему управления.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме