«Адреналин»: Мужчина устроил погоню с ДПС под Иркутском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель дорогого внедорожника решил уйти от погони, развив 200 км/ч. ЧП случилось в Иркутской области.

Погоня началась после того, как автомобилист совершил выезд на полосу для встречных машин прямо на глазах у сотрудников ГИБДД. Сдаваться нарушитель не желал. Он нажал педаль газа до отказа, однако даже бешеная скорость не помогла лихачу уйти от инспекторов ДПС.

– Адреналин был. Я рассчитывал на то, что у меня получится убежать, – заявил мужчина после задержания.

Установлено, что в момент происшествия водитель внедорожника был сильно пьяным. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора