Ад на «Иртыше»: в массовом ДТП погибли двое, две женщины и двое детей в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 сентября на автодороге Р-254 «Иртыш» в Курганской области случилось крупное смертельное ДТП. Трагедия унесла две жизни, а также стала причиной госпитализации еще двух людей.

Известно, что участниками аварии стали две легковушки и грузовик. Сообщается, что ДТП в Белозерском районе спровоцировал водитель из ХМАО. Он, управляя своим Suzuki SX-4 с прицепом направлялся из Тюмени в Курган. Мужчина стал объезжать грузовой автомобиль МАЗ-6303, который стоял на дороге из-за неисправности. Во время совершения маневра водитель «японца» протаранил ехавшую навстречу Ладу Весту. После удара Suzuki был отброшен на МАЗ.

В результате происшествия водители легковых автомобилей получили смертельные травмы и скончались на месте трагедии. Спутница виновника ДТП и 8-летний пассажир Suzuki SX-4 были срочно госпитализированы. Также в больницу доставили двух пассажирок Лады – женщину из Челябинского региона и годовалую девочку. Шофер грузовика из Казахстана не получил травм в аварии. По факту автокатастрофы ведется расследование, сообщает 74.ru.

Фото: ГИБДД по Курганской области, Спасатели Кургана / Vk.com

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме