9 машин разбились около Гвардейска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 декабря на автодороге между Калининградом и Нестеровым случилось массовое ДТП. Участниками столкновения стали 9 автомобилей.

Очевидцы сообщают, что столкновение 9 транспортных средств произошло на мосту через реку Дейму, вблизи поворота на Гвардейск. Причиной столкновения стал гололед на дорожном покрытии.

Реклама

По предварительным данным, в результате случившегося никто не погиб и не пострадал. Однако из-за ДТП на трассе образовался дорожный затор, сообщает КП Калининград.

Фото: соцсети

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме