8-летний мальчик погиб в массовом ДТП в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьезная массовая авария с летальным исходом случилась в Приморском крае. В темное время суток, во время дождя иномарка вылетела на встречную полосу. Это и стало причиной ДТП.

Согласно предварительной информации, 36-летняя автоледи, управляя машиной Toyota Corolla, ехала от Владивостока в сторону Хабаровска. По неизвестной причине ее автомобиль оказался на встречке, где врезался в Toyota Hiace. После этого машина виновницы влетела в КамАЗ.

В итоге смертельные травмы получил 8-летний пассажир Corolla. Виновница аварии и еще один ребенок-пассажир были доставлены в реанимацию, сообщает Лайф.ру.

Фото: ГУ МВД России по Приморскому краю

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме