771 новый случай заражения COVID-19 выявлен за сутки в РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

771 новый случай заболевания COVID-19 зарегистрировали на территории России по состоянию на 2 апреля 2020 года. Зараженные найдены в 29 субъектах. Об этом сообщили сотрудники оперативного штаба.

Всего заболели 3548 человек. За прошедшие 24 часа от COVID-19 скончались 6 человек (три человека в столице, а также по одному в Московской области, Пермском крае и Чечне).

Продолжение после рекламы

Сорок пять человек выписали из больниц за прошедшие сутки. Всего вылечились 235 человек, сообщает Медуза.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме