7 пассажиров автобуса пострадали в ДТП на «Коле»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Цементовоз и пассажирский микроавтобус столкнулись 12 октября в Ленинградской области. Авария случилась в Волховском районе.

На 119-м километре федеральной автомобильной дороги «Кола» примерно в 10:10 не разъехались следовавшие в попутном направлении цементовоз марки Shacman и автобус «Неман». В момент ДТП в салоне микроавтобуса находились 24 человека.

Продолжение после рекламы

В результате ДТП травмированными оказались семь человек. В это число вошла маленькая девочка. Четырех пострадавших доставили в больницу. Еще троим медпомощь оказали на месте происшествия, сообщает Дорожный инспектор.

Фото и видео: Дорожный инспектор

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме