7-летний ребенок погиб при пожаре под Костромой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В населенном пункте Мантурово (Костромская область) произошел пожар в частном жилом доме. В момент ЧП трое детей были дома одни.

14-летняя девушка сумела спасти из горящего здания 3-летнего малыша. Еще один ребенок – 7-летнйи мальчик – спастись не смог и погиб в доме. Причина, по которой ребенок не смог спастись, пока что не установлена.

Уже известно, что пожар начался в котельной, которая была пристроена к дому. Там и обнаружили труп маленького ребенка. Отметим, что деревянная постройка сгорела дотла, сообщает k1news.ru.

Фото: Главное управление МЧС России по Костромской области

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме