Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

7 человек травмировались в ДТП на территории Дагестана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 июля в Дагестане столкнулись два автомобиля. Авария произошла в Дербенстком районе, на территории населенного пункта Нижний Джалган.

По предварительным данным, в результате столкновения в 11 часов утра травмированными оказались семь человек. Один человек получил медицинскую помощь и был отпущен домой из больницы.

Реклама

По факту аварии проводится проверка. Уточняются данные о столкновении, сообщает РИА Дагестан.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме