6,5 млн за миг: В Москве мужчину ограбили на дороге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Налетчики ограбили мужчину в Москве. Они забрали у потерпевшего шесть с половиной миллионов рублей прямо из салона автомобиля. Ограбление было совершено на одной из улиц, когда пострадавший находился вместе с деньгами в салоне своего авто.

Момент нападения был заснят на видео. При просмотре ролика можно заметить, как машину потерпевшего блокируют сразу два других автомобиля. Причем водитель одной из легковушек даже врезается в транспортное средство жертвы. После этого из подъехавших иномарок выходят трое грабителей. У них в руках топор и пистолет. Угрожая хозяину денег, они забирают средства и быстро уезжают с места ЧП.

Преступление было раскрыто позднее. Злоумышленников арестовали в трех различных регионах. Мотивом для совершения ограбления стала нехватка денег. Мужчины хотели с полученной добычи раздать долги, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме