Вторник, 3 февраля, 2026
-23 C
Рязань

6,5 млн за миг: В Москве мужчину ограбили на дороге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Налетчики ограбили мужчину в Москве. Они забрали у потерпевшего шесть с половиной миллионов рублей прямо из салона автомобиля. Ограбление было совершено на одной из улиц, когда пострадавший находился вместе с деньгами в салоне своего авто.

Момент нападения был заснят на видео. При просмотре ролика можно заметить, как машину потерпевшего блокируют сразу два других автомобиля. Причем водитель одной из легковушек даже врезается в транспортное средство жертвы. После этого из подъехавших иномарок выходят трое грабителей. У них в руках топор и пистолет. Угрожая хозяину денег, они забирают средства и быстро уезжают с места ЧП.

Реклама

Преступление было раскрыто позднее. Злоумышленников арестовали в трех различных регионах. Мотивом для совершения ограбления стала нехватка денег. Мужчины хотели с полученной добычи раздать долги, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме