60 пострадавших: 200 машин столкнулись в Канаде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Примерно 60 человек пострадали в крупном массовом ДТП на территории Канады. Участниками огромной аварии стали около 200 машин.

По предварительным данным, причиной ДТП стало резкое ухудшение видимости. Это случилось из-за перемены погодных условий и появления порывистого ветра с метелью.

Продолжение после рекламы

Известно, что около 150 человек находятся в снежном плену. Ведется эвакуация людей, сообщает Лайф.

Фото: Твиттер

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме