Суббота, 24 января, 2026
-27.1 C
Рязань

55-летняя женщина умерла в разгар любовных утех

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту смерти 55-летней женщины во время любовных утех со своим избранником в Петербурге. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Трагедия произошла в коммунальной квартире на набережной реки Фонтанки. По подозрению в убийстве задержан 38-летний владелец комнаты. По предварительной версии, любовник зверски избил женщину во время секса.

Реклама

Известно, что у погибшей диагностированы тупая закрытая травма шеи, закрытый перелом грудины и ребер.

Выяснилось, что погибшая во время любовных утех 55-летняя дама была актрисой второго плана. Она состояла в группах по подбору актеров кино в соцсетях, была готова сниматься в массовках и эпизодах.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме