Вторник, 11 ноября, 2025
4.4 C
Рязань

55-летняя женщина умерла в разгар любовных утех

Возбуждено уголовное дело по факту смерти 55-летней женщины во время любовных утех со своим избранником в Петербурге. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Трагедия произошла в коммунальной квартире на набережной реки Фонтанки. По подозрению в убийстве задержан 38-летний владелец комнаты. По предварительной версии, любовник зверски избил женщину во время секса.

Известно, что у погибшей диагностированы тупая закрытая травма шеи, закрытый перелом грудины и ребер.

Выяснилось, что погибшая во время любовных утех 55-летняя дама была актрисой второго плана. Она состояла в группах по подбору актеров кино в соцсетях, была готова сниматься в массовках и эпизодах.

Читайте также  «Огненные стрелы» устроили ад на позициях ВСУ

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Последние новости