5 человек пострадали в ДТП в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа на территории республики Крым случилась серьезная массовая авария. ЧП произошло в Славянском районе на 62 километре трассы «Краснодар – автомобильная дорога А-290 «Новороссийск – Керчь».

Примерно в 9 часов утра 50-летний автомобилист, управляя седаном Ford Focus, совершал обгон и выехал на полосу встречного движения. Там случилось столкновение с грузовым автомобилем Mitsubishi Fuso. После удара японский грузовик также оказался на встречке, где врезался в седан Toyota Camry.

В итоге травмы получили виновник массового ДТП, 47-летний водитель большегруза и 51-летняя пассажирка этого авто, 39-летний водитель японской легковушки и 13-летняя девочка, ехавшая в данном седане, сообщает Город Новороссийск.

Фото: Город Новороссийск

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора