5 человек пострадали в ДТП в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа на территории республики Крым случилась серьезная массовая авария. ЧП произошло в Славянском районе на 62 километре трассы «Краснодар – автомобильная дорога А-290 «Новороссийск – Керчь».

Примерно в 9 часов утра 50-летний автомобилист, управляя седаном Ford Focus, совершал обгон и выехал на полосу встречного движения. Там случилось столкновение с грузовым автомобилем Mitsubishi Fuso. После удара японский грузовик также оказался на встречке, где врезался в седан Toyota Camry.

В итоге травмы получили виновник массового ДТП, 47-летний водитель большегруза и 51-летняя пассажирка этого авто, 39-летний водитель японской легковушки и 13-летняя девочка, ехавшая в данном седане, сообщает Город Новороссийск.

Фото: Город Новороссийск

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме