48-летняя Клаудия Шиффер снялась обнажённой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Клаудия Шиффер, в прошлом одна из самых популярных топ-моделей мира снялась обнажённой для обложки журнала Vogue-Италия. 

Фотография обложки размещена в инстаграме журнала. Фото Клаудии подписано: Она вернулась! Клаудия Шиффер снова на нашей обложке спустя 25 лет. 

Стоит отметить, что Клаудии уже 48 лет, чего никак не скажешь, глядя на эти замечательные фотографии. Кстати, журнал должен появиться в киосках Италии 6 августа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Статьи по теме