48-летняя Клаудия Шиффер снялась обнажённой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Клаудия Шиффер, в прошлом одна из самых популярных топ-моделей мира снялась обнажённой для обложки журнала Vogue-Италия. 

Фотография обложки размещена в инстаграме журнала. Фото Клаудии подписано: Она вернулась! Клаудия Шиффер снова на нашей обложке спустя 25 лет. 

Стоит отметить, что Клаудии уже 48 лет, чего никак не скажешь, глядя на эти замечательные фотографии. Кстати, журнал должен появиться в киосках Италии 6 августа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме