48-летняя Клаудия Шиффер снялась обнажённой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Клаудия Шиффер, в прошлом одна из самых популярных топ-моделей мира снялась обнажённой для обложки журнала Vogue-Италия. 

Фотография обложки размещена в инстаграме журнала. Фото Клаудии подписано: Она вернулась! Клаудия Шиффер снова на нашей обложке спустя 25 лет. 

Стоит отметить, что Клаудии уже 48 лет, чего никак не скажешь, глядя на эти замечательные фотографии. Кстати, журнал должен появиться в киосках Италии 6 августа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме