4 человека угодили в больницу после ДТП в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа на территории Башкортостана случилось серьезное ДТП. Вечером в Белорецком районе региона столкнулись две машины.

Авария произошла на автодороге Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск. Сообщается, что 19-летний автомобилист, управляя иномаркой Chevrolet Lanos, не пропустил внедорожник Chevrolet Нива. Случилось жесткое столкновение, в результате которого травмированными оказались водитель и трое пассажиров иномарки.

В их число вошли 18-летний и 19-летний парни, а также 55-летняя женщина. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото: Блог Динара Гильмутдинова

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме