4 человека угодили в больницу после ДТП в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа на территории Башкортостана случилось серьезное ДТП. Вечером в Белорецком районе региона столкнулись две машины.

Авария произошла на автодороге Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск. Сообщается, что 19-летний автомобилист, управляя иномаркой Chevrolet Lanos, не пропустил внедорожник Chevrolet Нива. Случилось жесткое столкновение, в результате которого травмированными оказались водитель и трое пассажиров иномарки.

В их число вошли 18-летний и 19-летний парни, а также 55-летняя женщина. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото: Блог Динара Гильмутдинова

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора