4 человека погибли, 6 человек пострадали в ДТП на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автокатастрофа случилась в Усть-Лабинском районе Краснодарского края. На 39-ом км трассы Темрюк — Краснодар — Кропоткин столкнулись два автомобиля, после чего погибли четверо. Еще шестеро получили травмы.

Сообщается, что участниками аварии стали минивэн Opel Zafira и седан Hyundai Genesis. В немецком автомобиле в момент ДТП находились 7 человек. Четверо из них получили смертельные травмы и погибли. В числе скончавшихся 9-летний мальчик. Еще трое травмировались.

В корейском авто ехали три человека. Все они получили различные повреждения. По факту автокатастрофы начато расследование, сообщает Лайф.ру.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора