4 человека погибли, 6 человек пострадали в ДТП на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автокатастрофа случилась в Усть-Лабинском районе Краснодарского края. На 39-ом км трассы Темрюк — Краснодар — Кропоткин столкнулись два автомобиля, после чего погибли четверо. Еще шестеро получили травмы.

Сообщается, что участниками аварии стали минивэн Opel Zafira и седан Hyundai Genesis. В немецком автомобиле в момент ДТП находились 7 человек. Четверо из них получили смертельные травмы и погибли. В числе скончавшихся 9-летний мальчик. Еще трое травмировались.

Продолжение после рекламы

В корейском авто ехали три человека. Все они получили различные повреждения. По факту автокатастрофы начато расследование, сообщает Лайф.ру.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме