Среда, 12 ноября, 2025
5.2 C
Рязань

4 человека погибли, 6 человек пострадали в ДТП на Кубани

Автокатастрофа случилась в Усть-Лабинском районе Краснодарского края. На 39-ом км трассы Темрюк — Краснодар — Кропоткин столкнулись два автомобиля, после чего погибли четверо. Еще шестеро получили травмы.

Сообщается, что участниками аварии стали минивэн Opel Zafira и седан Hyundai Genesis. В немецком автомобиле в момент ДТП находились 7 человек. Четверо из них получили смертельные травмы и погибли. В числе скончавшихся 9-летний мальчик. Еще трое травмировались.

В корейском авто ехали три человека. Все они получили различные повреждения. По факту автокатастрофы начато расследование, сообщает Лайф.ру.

Читайте также  Mash: криптомошенник Новак перед смертью просил в долг 400 тысяч долларов

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Смертельное ДТП произошло в Касимовском районе

На 26-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» — «Погост-Гиблицы-Лубяники-Чарус» столкнулись автомобили «Бид Ф3» и «Форд Мондео».

Павел Малков: недопустимо направлять людей с их вопросом в другие инстанции

Губернатор поручил ЦУР распространить в органах власти рекомендации, специально разработанные для повышения качества ответов на обращения граждан.