36 ударов ножом: в Саратовском регионе мужчина расправился с тещей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20-летний ранее судимый молодой человек является обвиняемым в совершении зверского убийства. Преступление он совершил 3 мая текущего года.

В тот день парень был дома у матери своей возлюбленной в Саратовской области. 42-летняя женщина заявила молодому человеку, что он своим поведением испортил отношения с ее дочкой. В ответ взбешенный рецидивист нанес по голове тещи несколько ударов гаечным ключом. После этого мужчина стал уходить. Однако пострадавшая начала бранить нападавшего. Тогда преступник схватил кухонный нож и ударил им женщину как минимум 36 раз. Затем он ушел.

В следующий день дочь убитой стала беспокоиться по поводу не отвечавшей на телефон мамы. Она отправилась навестить родственницу и нашла труп матери. В итоге было проведено расследование. Эксперты выяснили, что смерть тещи нападавшего наступила от большого количества ножевых ранений, а также от потери крови. Рецидивист признал свою вину. Теперь он будет осужден, сообщает Репортер 64.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора