Три женщины разбились под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 октября в Волгоградском регионе случилась смертельная авария. Она произошла на территории Быковского района и унесла две человеческие жизни.

Участником ДТП в 08:40 стал кроссовер Volkswagen Tiguan. Им управляла 64-летняя женщина. Она следовала вместе со своими двумя спутницами по автомобильной дороге Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград. На 671-ом километре трассы автоледи потеряла контроль над машиной. Паркетник улетел с дорожного полотна в кювет.

За пределами дороги иномарка перевернулась. В ходе ДТП фатальные травмы получили обе пассажирки кроссовера. Они погибли еще до прибытия медиков. Пожилая автомобилистка осталась в живых. С тяжелыми увечьями ее доставили в медучреждение. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает V1.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора