Четверг, 13 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

Три женщины разбились под Волгоградом

23 октября в Волгоградском регионе случилась смертельная авария. Она произошла на территории Быковского района и унесла две человеческие жизни.

Участником ДТП в 08:40 стал кроссовер Volkswagen Tiguan. Им управляла 64-летняя женщина. Она следовала вместе со своими двумя спутницами по автомобильной дороге Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград. На 671-ом километре трассы автоледи потеряла контроль над машиной. Паркетник улетел с дорожного полотна в кювет.

За пределами дороги иномарка перевернулась. В ходе ДТП фатальные травмы получили обе пассажирки кроссовера. Они погибли еще до прибытия медиков. Пожилая автомобилистка осталась в живых. С тяжелыми увечьями ее доставили в медучреждение. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает V1.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости