3 ребенка и 3 женщины пострадали в ДТП под Воронежем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 июля в Воронежском регионе столкнулись две машины. Авария произошла примерно в 04:20 на 694 километре федеральной трассы М-4 «Дон» в Верхнемамонском районе.

28-летний житель республики Дагестан, управляя седаном Toyota Camry, направлялся со стороны столицы, потерял контроль над машиной, после чего «японка» выехала на встречку. Там случилось столкновение с ехавшим навстречу Volkswagen Caddy, в салоне которого находились жители республики Удмуртии.

Реклама

В итоге умер 54-летний пассажир Camry, виновник ДТП и другой пассажир получили повреждения. Кроме того. Травмированными оказались 49-летняя автоледи, управлявшая немецким минивэном, а также 5 пассажиров данного авто: 20- и 6-летняя женщины, 8-,11-и 16- летние мальчики.

По факту случившегося начато расследование. Следователи возбудили уголовное дело. Выясняются детали ЧП, сообщает ИжЛайф.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме