3 ребенка и 3 женщины пострадали в ДТП под Воронежем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 июля в Воронежском регионе столкнулись две машины. Авария произошла примерно в 04:20 на 694 километре федеральной трассы М-4 «Дон» в Верхнемамонском районе.

28-летний житель республики Дагестан, управляя седаном Toyota Camry, направлялся со стороны столицы, потерял контроль над машиной, после чего «японка» выехала на встречку. Там случилось столкновение с ехавшим навстречу Volkswagen Caddy, в салоне которого находились жители республики Удмуртии.

Продолжение после рекламы

В итоге умер 54-летний пассажир Camry, виновник ДТП и другой пассажир получили повреждения. Кроме того. Травмированными оказались 49-летняя автоледи, управлявшая немецким минивэном, а также 5 пассажиров данного авто: 20- и 6-летняя женщины, 8-,11-и 16- летние мальчики.

По факту случившегося начато расследование. Следователи возбудили уголовное дело. Выясняются детали ЧП, сообщает ИжЛайф.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме