3-летний ребенок с отцом погибли при катании на надувном матрасе под Челябинском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два человека погибли на озере Мыркай в Челябинской области. Согласно предварительной информации, 3-летний мальчик вместе с 31-летним отцом приехали поплавать на надувном матрасе. Они прибыли из села Миасское.

Во время плавания по водоему оба упали в воду. На ребенке не было устройств для удержания на воде. Волны на озере были большими в тот момент. В момент трагедии 31-летнйи мужчина был трезв.

Продолжение после рекламы

По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются детали инцидента, сообщает 31тв.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме