3-летний ребенок и женщина пострадали в ДТП в Хакасии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 июля в Хакасии случилось серьезное ДТП. Примерно в 17:05 на 208 километре трассы «Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое» перевернулась Mazda Familia.

Водитель данного авто – мужчина 1975 года рождения – направлялся со стороны Ужура. Он превысил скорость, потерял контроль над машиной, после чего она слетела с дорожного полотна в кювет и перевернулась.

Продолжение после рекламы

В итоге травмированными оказались 3-летний ребенок – у него найдены ушибы головы и пальца, а также 44-летняя женщина – у нее диагностированы сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Виновник ДТП травм не получил, сообщает Интернет-издание Хакасия.

Фото: УГИБДД по РХ

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме