3-летний ребенок и женщина пострадали в ДТП в Хакасии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 июля в Хакасии случилось серьезное ДТП. Примерно в 17:05 на 208 километре трассы «Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое» перевернулась Mazda Familia.

Водитель данного авто – мужчина 1975 года рождения – направлялся со стороны Ужура. Он превысил скорость, потерял контроль над машиной, после чего она слетела с дорожного полотна в кювет и перевернулась.

В итоге травмированными оказались 3-летний ребенок – у него найдены ушибы головы и пальца, а также 44-летняя женщина – у нее диагностированы сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Виновник ДТП травм не получил, сообщает Интернет-издание Хакасия.

Фото: УГИБДД по РХ

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора