Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

3 человека пострадали в лобовой аварии под Хабаровском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Хабаровского края произошла авария с участием двух машин марки Toyota. ДТП случилось на автодороге Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск неподалеку от Пивани.

Сообщается, что японские легковушки столкнулись лоб в лоб. В итоге от удара травмированными оказались сразу три человека. На месте работали сотрудники МЧС, которые деблокировали из транспортных средств потерпевших. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Реклама

По предварительной информации, авария случилась из-за заснеженной дороги. На ней один из водителей потерял контроль над машиной, что и привело к столкновению, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме