3 человека пострадали в лобовой аварии под Хабаровском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Хабаровского края произошла авария с участием двух машин марки Toyota. ДТП случилось на автодороге Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск неподалеку от Пивани.

Сообщается, что японские легковушки столкнулись лоб в лоб. В итоге от удара травмированными оказались сразу три человека. На месте работали сотрудники МЧС, которые деблокировали из транспортных средств потерпевших. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

По предварительной информации, авария случилась из-за заснеженной дороги. На ней один из водителей потерял контроль над машиной, что и привело к столкновению, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора