Вторник, 3 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

267 тысяч пропали из тайника покойника под Липецком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница населенного пункта Большая Плавица Липецкой области обратилась к правоохранителям за помощью. Женщина сообщила стражам порядка, что из дома ее умершего близкого человека исчезли деньги – 267 тысяч рублей.

Пенсионерка поведала, что ее родственника не стало в мае. У мужчины имелся тайник под матрацем кровати. Именно там хранилась большая сумма денег. Однажды умерший показывал своей родственнице собранные средства и подсчитывал их. После смерти мужчины, по прошествии 40 дней с момента кончины, липчанка решила заглянуть в тайник. Однако денег там не нашла.

Реклама

После этого она пошла в полицию. Теперь правоохранители ведут проверку по факту исчезновения денег. Также выясняются детали ситуации, сообщает Город48.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме