267 тысяч пропали из тайника покойника под Липецком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница населенного пункта Большая Плавица Липецкой области обратилась к правоохранителям за помощью. Женщина сообщила стражам порядка, что из дома ее умершего близкого человека исчезли деньги – 267 тысяч рублей.

Пенсионерка поведала, что ее родственника не стало в мае. У мужчины имелся тайник под матрацем кровати. Именно там хранилась большая сумма денег. Однажды умерший показывал своей родственнице собранные средства и подсчитывал их. После смерти мужчины, по прошествии 40 дней с момента кончины, липчанка решила заглянуть в тайник. Однако денег там не нашла.

После этого она пошла в полицию. Теперь правоохранители ведут проверку по факту исчезновения денег. Также выясняются детали ситуации, сообщает Город48.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора