25 человек заболели коронавирусом за сутки в Иваново

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У 25 жителей Ивановской области подтвердился диагноз «коронавирусная инфекция» за прошедшие сутки. Всего в регионе заболел 121 человек.

Как сообщает «Регион Онлайн», восемь человек из общего числа зараженных уже успели вылечиться и выписаться из медучреждения. Глава Департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин уже спрогнозировал «итальянский сценарий», если люди забудут про самоизоляцию.

– Мы сразу при положительном тесте считаем, что человек болен. Принимаем все меры безопасности и решаем по ситуации: госпитализировать или лечить дома, – заявил Фокин.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

10 июня звезды советуют не торопиться с выводами, прислушиваться к интуиции и не забывать о близких. Для многих знаков день станет поворотным в вопросах здоровья, отношений и карьеры.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме