23-летний парень устроил погоню со стрельбой в Кисловодске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой водитель устроил «догонялки» с полицейскими в Кисловодске. 23-летний парень управлял российской легковушкой без прав.

Как сообщает РЕН ТВ, сотрудники ГИБДД остановили черный ВАЗ-2109, попытались открыть дверь машины, однако водитель хэтчбека резко тронулся и попытался скрыться. За нарушителем была организована погоня, которая завершилась лишь после того, как правоохранители произвели выстрелы в воздух и по колесам авто.

После инцидента автолюбитель и пассажиры машины были доставлены в полицейский отдел. При разбирательстве выяснилось, что 23-летний автомобилист был лишен права управления транспортным средством в 2017 году. После лишения он права восстанавливать не стал.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Главные события Дня города в Рязани пройдут на Большом пешеходном маршруте

Праздничные события состоятся и на других городских территориях. Все мероприятия будут проходить в режиме повышенной антитеррористической защищенности.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме