2 года за укус: Осужден напавший на полицейского ульяновец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ульяновске осудили мужчину, который набросился на сотрудников полиции и покусал одного из них. Известно, что осужденный уже был судим за разбойное нападение.

Инцидент с нападением на сотрудников ППС произошел 19 июня. В тот день рецидивист был пьян и находился на улице. Сотрудники правоохранительных органов решили доставить мужчину в отделение полиции. Однако процесс пошел не совсем по плану: пьяный ульяновец в присутствии иных лиц сперва нецензурно обругал работников ППС. После этого он укусил за кисть правой руки одного из них.

В результате судебного заседания было решено: нападавший является виновным в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей и оскорблении сотрудника полиции. За содеянное мужчине назначили наказание в виде лишения свободы на срок 2 года. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима, сообщает Улпресса.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора