17-летняя девушка погибла в ДТП в Новокузнецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 декабря в Новокузнецке произошло смертельное ДТП, в котором погибла 17-летняя студентка. ЧП случилось на Притомском шоссе.

Согласно предварительной информации, виновником столкновения стал водитель хэтчбека ВАЗ-2114. Он допустил занос своей машины из-за превышения скоростного режима. После этого российская легковушка вылетела на полосу для встречных машин и врезалась в кроссовер Honda H-RV.

В итоге смертельные травмы получила 17-летняя пассажирка ВАЗ. Еще двое – виновник ДТП и пассажир хэтчбека получили повреждения и были доставлены в медучреждение. По факту случившегося уже завели уголовное дело. Ведется расследование, сообщает УгПресса.

Фото: УгПресса

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора