Суббота, 3 января, 2026
-0.6 C
Рязань

16 дней без пищи: На Чукотке найден пропавший оленевод

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Чукотки найден глава оленеводческой бригады «Пионер». Мужчина пропал в декабре 2019 года и 16 дней существовал без пищи.

Известно, что оленевод пропал 21 декабря по дороге в населенный пункт Рыркайпий. Мужчина ехал туда на снегоходе. Поисковики нашли пропавшего гражданина в рыбацком балке, где он укрылся с помощью подручных материалов.

Реклама

Оленевод не ел 16 дней. За это время он сильно похудел. Однако, когда его нашли, ему дали немного пищи. Медицинская помощь мужчине не потребовалась, сообщает РЕН ТВ.

Фото: Инстаграм

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год

В начале года рекомендуется вернуться к старым делам и проектам, которые принесут неожиданный успех. Также появится возможность восстановить старые связи, что приведет к новым перспективам.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме