Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

15 тысяч долларов похитили у ярославской модели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные украли у ярославской модели Дианы Шуваевой 15 000 долларов. Об инциденте сообщила сама потерпевшая.

Она рассказала о ЧП на своей странице в Инстаграме. По мнению красавицы, кражу совершил кто-то из ее близкого окружения.

Самое лучшее – узнать, что кто-то из твоего окружения – вор, — написала Диана.

Реклама

Официальных комментариев по данному факту пока что нет, сообщает Первый Ярославский.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме