15 тысяч долларов похитили у ярославской модели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные украли у ярославской модели Дианы Шуваевой 15 000 долларов. Об инциденте сообщила сама потерпевшая.

Она рассказала о ЧП на своей странице в Инстаграме. По мнению красавицы, кражу совершил кто-то из ее близкого окружения.

Самое лучшее – узнать, что кто-то из твоего окружения – вор, — написала Диана.

Реклама

Официальных комментариев по данному факту пока что нет, сообщает Первый Ярославский.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме