15 тысяч долларов похитили у ярославской модели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные украли у ярославской модели Дианы Шуваевой 15 000 долларов. Об инциденте сообщила сама потерпевшая.

Она рассказала о ЧП на своей странице в Инстаграме. По мнению красавицы, кражу совершил кто-то из ее близкого окружения.

Самое лучшее – узнать, что кто-то из твоего окружения – вор, — написала Диана.

Официальных комментариев по данному факту пока что нет, сообщает Первый Ярославский.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме