15-летний школьник порезал учительницу кухонным ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ульяновске возбуждено уголовное дело по факту нападения 15-летнего ученика на учительницу. Об этом сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

ЧП случилось в среду, 26 февраля, около 10 часов утра. Ученик нанёс 59-летней учительнице удар кухонным ножом в живот. По данным СМИ, пострадавшая – учительница алгебры. 

Педагог осталась жива. Уголовное дело возбудили по ч.3 ст.30, п. «и» ч.2 ст. 105 УК РФ – покушении на убийство. Сейчас на месте работают следователи. 

СМИ сообщили, что школьник сбежал, но через некоторое время его задержали сотрудники Росгвардии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы

Главный просчет Зеленского: что не так с новыми дронами для перехвата «Гераней»

По словам эксперта, одна из главных проблем связана со скоростью новых российских беспилотников. Она достигает примерно 500 км/ч, поэтому оператору невозможно вручную наводить перехватчик на такую цель.

Ночной удар дронов по Подмосковью: что известно о пострадавших и разрушениях

В результате ночной атаки беспилотников в Подмосковье пострадали 20 человек, включая троих детей, погибли два человека. Губернатор Андрей Воробьев сообщил о масштабной помощи раненым и начале восстановительных работ в поврежденных домах.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Рязанцы ещё могут проголосовать вне избирательного участка

У рязанцев есть последняя возможность воспользоваться правом проголосовать вне избирательного участка — заявки на выездное голосование принимаются до 12:00 20 сентября.
Статьи по теме