15-летний школьник порезал учительницу кухонным ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ульяновске возбуждено уголовное дело по факту нападения 15-летнего ученика на учительницу. Об этом сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

ЧП случилось в среду, 26 февраля, около 10 часов утра. Ученик нанёс 59-летней учительнице удар кухонным ножом в живот. По данным СМИ, пострадавшая – учительница алгебры. 

Педагог осталась жива. Уголовное дело возбудили по ч.3 ст.30, п. «и» ч.2 ст. 105 УК РФ – покушении на убийство. Сейчас на месте работают следователи. 

СМИ сообщили, что школьник сбежал, но через некоторое время его задержали сотрудники Росгвардии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме