15-летний школьник порезал учительницу кухонным ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ульяновске возбуждено уголовное дело по факту нападения 15-летнего ученика на учительницу. Об этом сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

ЧП случилось в среду, 26 февраля, около 10 часов утра. Ученик нанёс 59-летней учительнице удар кухонным ножом в живот. По данным СМИ, пострадавшая – учительница алгебры. 

Педагог осталась жива. Уголовное дело возбудили по ч.3 ст.30, п. «и» ч.2 ст. 105 УК РФ – покушении на убийство. Сейчас на месте работают следователи. 

СМИ сообщили, что школьник сбежал, но через некоторое время его задержали сотрудники Росгвардии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Дроны над Рязанской областью: Минобороны сообщило о ночной атаке

Точное количество беспилотников, перехваченных непосредственно над Рязанской областью, Минобороны не уточнило. Данные о последствиях ночной атаки для региона в сообщении ведомства не приводятся.

Результаты выборов: «Единая Россия» сохраняет конституционное большинство в Госдуме

Для конституционного большинства в Госдуме необходимо получить минимум 301 мандат. К уже подсчитанным результатам могут добавиться места, которые перераспределят между партиями после определения итогов выборов.

Стали известны предварительные итоги выборов в Рязанской области

По данным ЦИК на 03:06 21 сентября, в избирательном округе «Рязанский» на выборах в Госдуму лидирует «Единая Россия» с 62,35% голосов. КПРФ набирает 12,12%, ЛДПР — 8,90%, «Новые люди» — 5,80%.

Семью Усольцевых снова могут искать с воздуха: что изменилось осенью

Сейчас следствие в качестве основной рассматривает версию несчастного случая. При этом правоохранители не исключают криминальную версию исчезновения семьи.
Статьи по теме