14-летняя школьница рассказала, что ей нравится групповой секс

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14-летняя жительница Северной столицы заявила матери, что около полугода занимается групповым сексом. Девочка отметила, что ей это нравится.

Шокирующую информацию женщина узнала после того, как стала ругаться на дочь из-за того, что она провела целый вечер в компании своих совершеннолетних друзей. Школьнице не понравился гнев матери, и она решила рассказать о своих увлечениях. Так выяснилось, что 14-летняя петербурженка уже примерно полгода занимается групповым сексом со своими 19-летними приятелями. Она заявила, что процесс доставляет ей удовольствие, и прекращать она не желает.

Ошарашенная мать после разговора с дочерью отправилась в отделение полиции и рассказала правоохранителям об инциденте. Начато расследование по факту группового интима с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. 19-летним друзьям девушки грозит тюремное наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет, сообщает ЭГ.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме