Била ногой: 13-летняя девочка травмировала 17-летнюю девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13-летняя школьница выбила зуб 17-летней девушке в Анжеро-Судженске. ЧП произошло в сентябре прошлого года. Младшая участница конфликта ударила старшую по лицу ногой. В итоге последняя была серьезно травмирована.

В итоге было проведено расследование, в результате которого суд обязал мать 13-летней девочки выплатить 50 тысяч рублей потерпевшей. Нападавшую поставили на учет в полиции.

За пострадавшую вступился прокурор города. Именно он потребовал возмещения ущерба для пострадавшей, сообщает Регион онлайн.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме