Пятница, 13 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

Житель Саратова убил приятеля сковородкой и сжег его труп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ленинский районный суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Саратов. Он был признан в убийстве.

Инцидент произошел 8 февраля на улице Песочная. По версии следствия, мужчина распивал спиртное с приятелем из Энгельса. Между мужчинами возник конфликт на почве краха их совместного бизнеса.

Реклама

Сообщается, что хозяин дома схватил сковороду и ударил оппонента в висок. Потерпевший скончался на месте. Злоумышленник вывез его тело за город, облил бензином и поджег, пишет «Комсомольская правда».

Отметим, что его приговорили к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме