Вторник, 23 декабря, 2025
-10.7 C
Рязань

Выставка бездомных животных пройдет в рязанском Лесопарке 31 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Лесопарке 31 мая в 11:00 состоится традиционная выставка «Пойдем домой» (6+), направленная на пристройство собак и кошек, находящихся на попечении приютов и волонтеров.

Выставка пройдет в рамках проекта «Защита животного мира». Ее организует «Городская служба по контролю за безнадзорными животными» совместно с партнерами.

Все, у кого на передержке есть подопечный, или они являются кураторами бездомного животного, могут заявиться на участие в выставке. Важно до 27 мая записаться по телефону и успеть на регистрацию, которая начинается в день мероприятия с 10:00.

Для участия в выставке у животного должен быть ветеринарный паспорт со всеми прививками (комплекс и бешенство). Будет работать ветеринарный контроль. Регистрация осуществляется по телефону: 89036407888.

Не с кем участвовать? Просто приходите посмотреть! Вдруг именно Вы встретите своего друга и скажете ему самые заветные слова – «Пойдем домой!».

Всех детей будут ждать мастер-классы, сладкая вата, молочные коктейли, прохладительные напитки и аквагрим. На ярмарке можно будет приобрести товары от рукодельниц нашего города.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме